У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Awakening

Объявление

Объявление

Вас приветствует администрация проекта The Vampire Diaries: Awakening
• Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте. Здесь Вы сможете окунуться в потрясающий и неповторимый мир "Дневников Вампира". Мы уверенны, что здесь вы найдете приятную компанию для общения и игры. На данный момент ролевых проектов по данной тематике достаточно много, и каждый из них достоин внимания, поэтому мы будем стараться делать игру как можно более интересной и качественной.
Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады!
• В игре: 13 ноября. Оcень на удивление теплая и приветливая для всех жителей Мистик-Фолс. Температура от +15 до +18 °C. Утро пасмурное, но дождь так и не пошел.
• Срочно нужны: Caroline Forbes, Rebekah, Klaus, Bonnie Bennett, Elijah, Kol, Finn, Tyler Lockwood, Asmodeus.

Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша Администрация.

Sappho | C. Evans



Список персонажей Сюжет Правила F.A.Q. Шаблон анкеты Упрощенный шаблон анкетыЗанятые внешностиИмена и фамилии
5 вечеров с Katherine Pierce
action vol.0 | miss you so much action vol.1 | love canon! action vol.2 | they are perfect together action vol.3 | company Klaus action vol.4 | magic in the blood action vol.5 | ancient vampire

• Итак, закончилась халявная акция, а так же проведена чистка профилей и, соответственно, ролей. Ребят, убедительная просьба предупреждать об отсутствие, что бы потом не возникло ненужных и лишних конфликтов.
• Открыты первые эпизоды. Не ждем у моря погоды и тому подобное, если у Вас трудности в написании сюжета для эпизода, то обращаемся в эту тему, для того, что бы найти партнера, стоит обратится в эту тему.
Внимание! Стартовал первый сюжетный квест, а также создана тема с перечню всех эпизодов и их участников.
Новый дизайн! Его можно обсудить в этой теме.
Hogwarts. PROTEGO TVD: tumult feelings  Blood is passion of the Vampire Soul Scream. Добро пожалоловать в наш мир. University of London: Royal Holloway
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Елена Гилберт, Стэфан Сальваторе и Ребекка снова свободны и ждут именно Вас!

0

62

А Кэролайн свободна?

0

63

))) написал(а):

А Кэролайн свободна?

К сожалению нет, она придержана до завтра за одной гостьей.Может Вам помочь и подсказать кого-то другого?

0

64

Интересуюсь только ей, загляну завтра, вдруг Ваша гостья не придет)

0

65

))) написал(а):

Интересуюсь только ей, загляну завтра, вдруг Ваша гостья не придет)

конечно, будем ждать)

0

66

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, пока действует ваша чудесная акция, можно выкладывать пробный пост от любого персонажа или исключительно от лица того, на которого претендуешь?)

0

67

I'm написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, пока действует ваша чудесная акция, можно выкладывать пробный пост от любого персонажа или исключительно от лица того, на которого претендуешь?)

Доброй ночи.
"Волшебная" акция распространяется на все Ваши посты, но выберите тот, который по Вашему самый лучший, дабы мы знали на что Вы способны)

0

68

Ну чтож, надеюсь, найденный пост сгодится))

0

69

Кэролайн Форбс снова свободна, кто на блондинку?

0

70

Хотелось бы занять роль мисс Форбс, возможно ли это?)

0

71

ХХХ написал(а):

Хотелось бы занять роль мисс Форбс, возможно ли это?)

Вполне)
Придержать за Вами?

0

72

Я сразу регистрируюсь и забираю Кэрушку  ^^  По Валентиновской акции можно пройти, нэ?

0

73

ХХХ написал(а):

Я сразу регистрируюсь и забираю Кэрушку    По Валентиновской акции можно пройти, нэ?

Хорошо, да, акция действует)

0

74

Sappho написал(а):

Хорошо, да, акция действует)

Спасибо большое)

0

75

Клауса и Тайлера придержите, пожалуйста. Я приду со своим личным рабом домашним животным хд

0

76

Sappho, я с телефона, ну вот, захоила в 8 кэр была занята, а теперь все, ну чтоже удачи проекту

0

77

lol написал(а):

Клауса и Тайлера придержите, пожалуйста. Я приду со своим личным рабом домашним животным хд

хорошо, за Вами на двое суток.

))) написал(а):

я с телефона, ну вот, захоила в 8 кэр была занята, а теперь все, ну чтоже удачи проекту

Очень жаль, удачи в поисках, если что, то ждем у нас)

0

78

придержите роль)

0

79

Rebekah написал(а):

придержите роль)

Конечно, за Вами на двое суток.

0

80

tvdawakening.rusff.me/viewtopic.php?id=28&p=20#p1509
Пост № 591
Шаблон, использованный вами, предназначен для партнерства, о чем написано прямо над ним БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ буквами.
Зачем вы его используете?

0

81

Простите. просто вышла ошибка. я отредактирую данный пост.

0

82

Клаус и Тайлер вновь свободны! Мужчины, где же Вы? Мы Вас очень ждем!!!

0

83

Как планируете пользоваться историком? =)

0

84

Alaric написал(а):

Как планируете пользоваться историком? =)

Очень активно планируем)) Сюжетная линия будет обеспеченной.
Или стоит описать подробней?

0

85

Можно подробней, пожалуйста?=)

0

86

Alaric написал(а):

Можно подробней, пожалуйста?=)

Можно конечно.
Итак, сейчас игра начинается с того момента, что Беннет пытаются открыть последний гроб и в город возвращается Пирс.
Роль Аларика состоит в том, что бы всячески помогать коварным планам Дэймона (кстати, Аларика можно включить в первый сюжетный квест, именно в нем идет обсуждение по поводу гробов и само возвращение Пирс). Когда прибудит к нам мисс Фелл, то также будет развивать и эта ветвь. Думаю, вскоре мы включим в сюжет того странного убийцу, который является одним из важнейших событий в МФ, и наш любимый историк будет заниматься его поисками. Т.к. скорее всего Мередит действовала не одна, ведь у нее есть алиби.
Было бы неплохо увидеть проявления отцовской заботы к Елене, и, если к нам прибудет Джереми, то Аларик поспособствовал бы его возвращению.

0

87

Sappho
мне нравится)) в общем, любите меня и жалуйте))

0

88

Alaric Saltzman написал(а):

мне нравится)) в общем, любите меня и жалуйте))

Конечно, с радостью!

0

89

Анкету по какой акции заполнять?)

0

90

Alaric Saltzman написал(а):

Анкету по какой акции заполнять?)

по 6, она еще действует)

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно