У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Awakening

Объявление

Объявление

Вас приветствует администрация проекта The Vampire Diaries: Awakening
• Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте. Здесь Вы сможете окунуться в потрясающий и неповторимый мир "Дневников Вампира". Мы уверенны, что здесь вы найдете приятную компанию для общения и игры. На данный момент ролевых проектов по данной тематике достаточно много, и каждый из них достоин внимания, поэтому мы будем стараться делать игру как можно более интересной и качественной.
Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады!
• В игре: 13 ноября. Оcень на удивление теплая и приветливая для всех жителей Мистик-Фолс. Температура от +15 до +18 °C. Утро пасмурное, но дождь так и не пошел.
• Срочно нужны: Caroline Forbes, Rebekah, Klaus, Bonnie Bennett, Elijah, Kol, Finn, Tyler Lockwood, Asmodeus.

Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша Администрация.

Sappho | C. Evans



Список персонажей Сюжет Правила F.A.Q. Шаблон анкеты Упрощенный шаблон анкетыЗанятые внешностиИмена и фамилии
5 вечеров с Katherine Pierce
action vol.0 | miss you so much action vol.1 | love canon! action vol.2 | they are perfect together action vol.3 | company Klaus action vol.4 | magic in the blood action vol.5 | ancient vampire

• Итак, закончилась халявная акция, а так же проведена чистка профилей и, соответственно, ролей. Ребят, убедительная просьба предупреждать об отсутствие, что бы потом не возникло ненужных и лишних конфликтов.
• Открыты первые эпизоды. Не ждем у моря погоды и тому подобное, если у Вас трудности в написании сюжета для эпизода, то обращаемся в эту тему, для того, что бы найти партнера, стоит обратится в эту тему.
Внимание! Стартовал первый сюжетный квест, а также создана тема с перечню всех эпизодов и их участников.
Новый дизайн! Его можно обсудить в этой теме.
Hogwarts. PROTEGO TVD: tumult feelings  Blood is passion of the Vampire Soul Scream. Добро пожалоловать в наш мир. University of London: Royal Holloway
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Акции » Action vol.0 | miss you so much


Action vol.0 | miss you so much

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz7b0gyLin1r3fdc5o1_500.gif

В данной акции находятся персонажи, в которых нуждаются наши игроки. Вы оставляете заявку по данному шаблону. участник пришедший на требуемую Вами роль будет проходить по упрощенному шаблону анкеты.

Код:
[b]• Имя[/b]
...
[b]• Возраст[/b]
...
[b]• Раса[/b]
...
[b]• Предполагаемая внешность[/b]
...
[b]• Отношения между вами.[/b]
...
[b]• Информация о персонаже.[/b]
...
[b]• Дополнительно.[/b]
...

0

2

Занят

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzr4lpbWyn1r9gb6uo1_500.gif

• Имя
Данте | Dante

• Возраст
1385 | 28 y.o.

• Раса
ancient vampire

• Предполагаемая внешность
Джаред Лето | Jared Leto

• Отношения между вами.
Мой любимый брат-зараза, другу за друга душу дьяволу продадим, но подколоть друг друга - святая из святынь.

• Информация о персонаже.

action #5

Был обращен Элайджей. Почему? Не известно, но сейчас они не общаются, хотя, если первородный попросит, возможно Данте и поможет. Но только просьба может подталкнуть его к действиям, а приказ будет просто-напросто проигнорирован.
Он не красавец, но ошеломляющая харизма стоит гораздо большего. Он может заставить девушку влюбиться одним взглядом своих бездонных голубых глаз, или же внушить любому страх, криво улыбнувшись. Его речь уверенная и властная, а полный образ излучает могущество и силу. Он игрок по жизни, во всем, будь то карты или бой - не сдается и практически всегда побеждает. Он амбициозен, напорист, и ставит свое мнение превыше любого другого, если, конечно, исключить сестру, которую он невероятно любит и поддерживает в любой ситуации, в любом начинании, будь она права или нет. Кстати, он, собственно её и обратил, так как счел, что вечное существование без неё, единственной, кто всегда умела дать ему отпор, той, кто любила его и кого любил он, было бы просто ничтожным и пустым.
Данте невероятно постоянен в своих убеждениях, принципиален и совершенно неуступчив, а тем, кто идет ему наперекор, или пытается перейти дорогу, уж точно не позавидуешь. Для него нет авторитетов, он практически забыл о том, что такое страх и сомнения. Он обладает острым умом и жестким нравом, Но это все лишь поверхность. Где-то глубоко скрывается, так же, боль из за утраченной любви. Девушка, которой он подарил свои самые нежные чувства, на которые только был способен, была ведьмой. Однажды она серьезно заболела – так, что ни какая магия не могла её исцелись, а выпить кровь вампира она напрочь отказалась, ведь это противоречило правилам природы. Ведьма умерла, а Данте, утратив её, не встретил еще одной такой, кого бы смог полюбить. Появится ли кто-то, кто сможет излечить эту рану? Может быть, но если так, то эта девушка должна быть действительно особенной.

• Дополнительно.
Итак, буду любить и лелеять, будем сходить с ума и все такое! Создам самые заманчивые условия игры, и главное, Вас жду не только я! О да, в этом есть немалая доля интриги! Кросс-пол очень и очень нежелателен. Посещение КД/ЧД, очень важно, что бы Вы были со мной и не только во флуде.

Оф.обращение:
Данте, братишка мой любимый, я знаю ты слышишь меня! тащи свою прелестную задницу сюда!


http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzpwbqLxUs1rozz81o1_500.gif

• Имя
Асмодей | Asmodeus

• Возраст
1260 |  23 y.o.

• Раса
ancient vampire

• Предполагаемая внешность
Эд Вествик | Ed Westwick
[смена возможна, обсудив со мной]

• Отношения между вами.
О, ты единственный человек, которого я за столько лет своей жизни смогла полюбить. Да ладно я, что уж тут, но ты то как умудрился ответить мне взаимностью? Да какая теперь разница? Мы вместе на протяжении не одного века...
• Информация о персонаже.

action #5

Асмодей – парень Сапфо, что говорит о многом. Кто мог полюбить такую обезбашеную особу? Только самый заядлый авантюрист, или человек, мышление которого ну уж очень неординарное. 
По правде говоря, он разный всегда и со всеми, что объясняется, во-первых – нежеланием выставлять свои истинные эмоции напоказ; во-вторых - тем, что он от рождения очень хороший психолог и превосходно анализирует людей, после чего показывает себя таким, каким требуют того обстоятельства; а в-третих – потому, что он и есть «разный», ведь нельзя хорошо играть какую-то роль просто подражая, нужно прочувствовать того, кем пытаешься быть и, в конечном счете действительно им стать. Самая стандартная «маска» на нем – это так называемый лед, прочный и практически непробиваемый. Такой образ позволяет не подпускать к себе близко людей, но с теми, кто любит его и кого любит он открывается совершенно другая личность.   
«Настоящий» Асмодей – привлекательный и неудержимый. Он умен, интересен, и порой даже жаль, что это видят не все. Те кто считают его поверхностным – просто глупцы, ведь этот парень обожает читать, узнавать новое, а его характер поистине глубокий. Каждое его действие всегда обосновано, и словами он «на ветер» не бросается. Он чуток, но умеет быть как милосердным, так и жестоким. Асмодей ответственный, здравомыслящий, справедливый. Он требователен к окружающим и к самому себе, что позволяет постоянно самосовершенствоваться, а учитывая его возраст – это очень долго. Так же парень всегда замечает, когда кому-то плохо, и умеет сопереживать, будь то человек, вампир, или еще кто.
Что же в нем нашла такая хладнокровная и беспощадная девушка как Сапфо? Пожалуй, её привлекло в нем то самое «все», которым он обладает, его поразительная многогранность. Она сумела в нем это разглядеть, а он, возможно, за то её и полюбил, что она видит его таким, какой он есть на самом деле.

• Дополнительно.
Кросс - полу - нет, да - активности и грамотным постам.  А вообще, очень жду на эту роль интересного человека, с короторым можно будет пообщаться и вне игры.
Очень, очень жду :*

0

3

http://i054.radikal.ru/1203/2f/2384e331b59b.gif

• Имя
Rey Holmes
• Возраст
21 y.o
• Раса
оборотень
• Предполагаемая внешность
Taylor Lautner
• Отношения между вами.
логическая цепочка: знакомство » некая вражда из-за расхождения вкусов » наконец-таки крепчайший союз, называемый дружбой » влюбленность со стороны Рея » ссора » теперь уже обоюдная влюбленность » а дальше договоримся)
• Информация о персонаже.
Ты - нежный, ранимый юноша, готовый к опрометчивым поступкам.Ты не жалуешься на жизнь, желая самостоятельно справляться с проблемами, возникающими на каждом ходу. Ты любвеобильный, но так преданный той, которая попросту не замечает тебя, считая никчемным и странным. А я, в свою очередь, выслушиваю все твои взрывы эмоций, даю советы и всевозможными методами стараюсь не тушить твой пыл, который так подогревает обстановку в твоей небольшой стае, где ты - вожак.

если бы не ты,
я бы,
возможно,
так и не узнала что бывают настолько сильные чувства
настолько тяжелые. знаешь,
как будто что-то разрывает всё изнутри
как атомная бомба (с)

• Дополнительно.
активность. появишься - дай знать о себе в личечку))

Отредактировано Vasilissa Rise (2012-03-03 18:04:49)

+1


Вы здесь » TVD: Awakening » Акции » Action vol.0 | miss you so much


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно