У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Awakening

Объявление

Объявление

Вас приветствует администрация проекта The Vampire Diaries: Awakening
• Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте. Здесь Вы сможете окунуться в потрясающий и неповторимый мир "Дневников Вампира". Мы уверенны, что здесь вы найдете приятную компанию для общения и игры. На данный момент ролевых проектов по данной тематике достаточно много, и каждый из них достоин внимания, поэтому мы будем стараться делать игру как можно более интересной и качественной.
Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады!
• В игре: 13 ноября. Оcень на удивление теплая и приветливая для всех жителей Мистик-Фолс. Температура от +15 до +18 °C. Утро пасмурное, но дождь так и не пошел.
• Срочно нужны: Caroline Forbes, Rebekah, Klaus, Bonnie Bennett, Elijah, Kol, Finn, Tyler Lockwood, Asmodeus.

Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша Администрация.

Sappho | C. Evans



Список персонажей Сюжет Правила F.A.Q. Шаблон анкеты Упрощенный шаблон анкетыЗанятые внешностиИмена и фамилии
5 вечеров с Katherine Pierce
action vol.0 | miss you so much action vol.1 | love canon! action vol.2 | they are perfect together action vol.3 | company Klaus action vol.4 | magic in the blood action vol.5 | ancient vampire

• Итак, закончилась халявная акция, а так же проведена чистка профилей и, соответственно, ролей. Ребят, убедительная просьба предупреждать об отсутствие, что бы потом не возникло ненужных и лишних конфликтов.
• Открыты первые эпизоды. Не ждем у моря погоды и тому подобное, если у Вас трудности в написании сюжета для эпизода, то обращаемся в эту тему, для того, что бы найти партнера, стоит обратится в эту тему.
Внимание! Стартовал первый сюжетный квест, а также создана тема с перечню всех эпизодов и их участников.
Новый дизайн! Его можно обсудить в этой теме.
Hogwarts. PROTEGO TVD: tumult feelings  Blood is passion of the Vampire Soul Scream. Добро пожалоловать в наш мир. University of London: Royal Holloway
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Sappho
понял) пошел)

0

92

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Уитни Робертсон..

0

93

Уитни написал(а):

Придержите, пожалуйста, Уитни Робертсон..

Доброго времени суток.
За Вам на двое суток.

0

94

А валентиновская акция ещё действует? По ней можно пройти?

0

95

Уитни написал(а):

А валентиновская акция ещё действует? По ней можно пройти?

Нет, она была действительная до вчерашнего дня.

0

96

Срочно нужны Кэролайн Форбс и Стефан Сальваторе!

0

97

Кэролайн еще нужна?) Если да, то придержите)))

0

98

Кэруня написал(а):

Кэролайн еще нужна?) Если да, то придержите)))

очень, очень нужна **
за Вами на двое суток)

0

99

Здравствуйте) Бонни свободна у вас? Если да, придержите, пожалуйста)

0

100

Гостья написал(а):

дравствуйте) Бонни свободна у вас? Если да, придержите, пожалуйста)

Да, и очень-очень нужна!)
За Вами на двое суток)

0

101

здравствуйте, а у вас планируется вводить в сюжет обоих Мередит или только одну**

0

102

*** написал(а):

здравствуйте, а у вас планируется вводить в сюжет обоих Мередит или только одну**

я не против книжной Мередит, но только если это не будет вызывать дискомфорта из-за одинакового имени.

0

103

доброго дня, зарегистрировала Кэр, а пароль на почту не приходит, поможете?)

0

104

[quate]я не против книжной Мередит, но только если это не будет вызывать дискомфорта из-за одинакового имени.[/quate]
просто я никогда не играла за книжную, мне привычнее та, что в сериала)))))да и сам персонаж больше нравиться)))
а на счет имени...хм...думаю, что переживу))гланвое чтобы линии сюжета не пересекались слишком плотно))))
примете доктора Фэлл?)))

0

105

Caroline написал(а):

доброго дня, зарегистрировала Кэр, а пароль на почту не приходит, поможете?)

1111

** написал(а):

а на счет имени...хм...думаю, что переживу))гланвое чтобы линии сюжета не пересекались слишком плотно))))
примете доктора Фэлл?)))

конечно, с радостью.

0

106

Добрый день!мне пароль чего то не приходит, не могли бы сменить на какой нибудь другой

0

107

Катрина написал(а):

Добрый день!мне пароль чего то не приходит, не могли бы сменить на какой нибудь другой

1111

0

108

** написал(а):

примете доктора Фэлл?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

109

Alaric Saltzman
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gifвелекодушный и вы здесь)))

Sappho
а по какой акции заполнять анкеты: по канонам или можно по 7-ой пройти?)))

0

110

Meredith Fell
доброго времени суток) по 7)

0

111

Meredith Fell

Свернутый текст

я везде  :D

Отредактировано Alaric Saltzman (2012-02-25 21:23:19)

0

112

придержите, пожалуйста, Стефана Сальваторе).

0

113

Stefan Salvatore написал(а):

придержите, пожалуйста, Стефана Сальваторе).

С удовольствием, за Вами на двое суток.

0

114

у вас шарлотта приветствуется?

0

115

Доброго времени суток.
Нет, мы не принимаем призрачных персонажей, о которых ничего не известно. Вас больше никто не интересует?

0

116

сестра кэтрин или сальваторов?если можно.

0

117

кто-то. написал(а):

сестра кэтрин или сальваторов?если можно.

Ни первое, ни второе. Мы стараемся следовать канону, пока данных персонажей нет в сериале, то и в игре их тоже нет, увы.

0

118

Здравствуйте. Внешность Барбары Пэлвин свободна? И не могли бы Вы подсказать, неканоны могут проходить по акции 7? Или писать полную анкету?

0

119

игрок написал(а):

Здравствуйте. Внешность Барбары Пэлвин свободна? И не могли бы Вы подсказать, неканоны могут проходить по акции 7? Или писать полную анкету?

Доброго времени суток
Да, внешность свободна и Вы можете пройти по седьмой акции.

0

120

Sappho
А можно ли меня в акциях внешность?)
+ хотела спросить, если я беру персонажа по акции, допустим, номер 3, то писать акционную анкету или же по акции номер 7? хд

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно